Головна arrow Розділи arrow Місцеві новини
Місцеві новини
Кандидат в губернаторы от Кинаха? Печать
Автор Украинская Правда   
21.01.2005 г.

Украинская Правда

"Водночас інші джерела в оточенні Кінаха говорять, що вони, імовірно, отримають кілька посад губернаторів.
Зокрема, „найпевніше”, партія Кінаха отримає губернатора Сумської області – це місце може посісти Микола Лаврик, колишній мер міста Ромни, який зараз є віце-президентом УСПП."

 
Сумщина под донетчанами и без них Печать
Автор Данкор   
20.01.2005 г.

Данкор Онлайн

Лидер областного избирательного штаба коалиции «Сила народа» Анатолий Епифанов в интервью «Данкору» рассказал о своем видении ситуации в области и первоочередных задачах новой власти.

"...Другой вопрос там — грабится эта Ахтырка по полной программе. И руководством ахтырским, с другой стороны — под патронатом областных руководителей. Я не хочу говорить, пока мы не проверим так, как нужно. Об Ахтырке можно и нужно ставить вопрос."

 
РАЗНОЕ Печать
Автор Редактор   
20.01.2005 г.
  • Отдам котенка в хорошие руки. * 3-07-43.
  • Ваш компьютер морально устарел? Хотите обменять его на более новую модель? Позвоните, и мы вам поможем. *  4-10-12.
  • Отдам котят красивых, пушистых (3 сиамских, 3 чёрных). * 3-34-00.
  • Найдена связка ключей (4 шт.) в районе перекрёстка улицы Батюка и пер. Харьковского, возле магазина "Дифлон". Ключи находятся в редакции "Город А".
 
Мэр strikes back! Печать
Автор Редактор   
19.01.2005 г.
МЭР НАНОСИТ ОТВЕТНЫЙ УДАР!

(ОБНОВЛЕНО - комментарии к тексту)
В городе разыгралась драма, достойная экранизации в Голливуде под названием «Демченко наносит ответный удар». По примеру господ Шуфрича и Добкина, наш мэр пришла к выводу, что лучшая защита – это нападение. Результат –заявление в прокуратуру на представителей городской общественности, посмевших потребовать сложения мэром полномочий! Приводим этот шедевр. 
{mos_sb_discuss:15}

 
ВСЕ СВОДИТСЯ К КАНАРЕЙКЕ? Печать
Автор Город А   
19.01.2005 г.

В полночь, 18 января, многие жильцы дома № 100 по улице Киевской поняли, что живут в небезопасном месте. Как впрочем и жильцы других многоэтажных домов. Вопрос один: когда придет беда?
Как известно, в многоэтажных домах лестничная площадка и лифтовая шахта работают как огромная дымовая труба. Поэтому, когда загорелась квартира на первом этаже, в полночь, жители с первого по девятый этажи почувствовали едкий дым. Некоторые побежали на кухню - может кто-то из домочадцев забыл выключить газ? Увы, дым проникал из щелей в дверях. Когда открыли дверь на лестничную площадку, обнаружили стену дыма. Отход вниз был отрезан. Оставалась надежда на пожарных, которые уже работали внизу двумя машинами. Подъехала машина скорой помощи. Снизу доносились обрывки ненормативной лексики. Пострадавших нет - женщина в квартире жила одна.

 
ЮБИЛЕЙ СПОРТИВНОЙ ШКОЛЫ Печать
Автор Редактор   
19.01.2005 г.

14 января в Доме молодежи праздновали полувековой юбилей Ахтырской детско-юношеской спортивной школы.

З а 50 лет через ДЮСШ прошли тысячи школьников нашего города. Подготовлено 4 мастера спорта международного класса, 23 мастера спорта, 2 чемпиона Европы, один бронзовый призер Чемпионата мира, чемпионы области.

 
Щербаня попросят вернуть акции Печать
Автор Данкор   
18.01.2005 г.
Данкор Онлайн
Вне зависимости от фамилии нового губернатора Сумщину ждет инвентаризация собственности. С приходом нового губернатора на Сумщине будет открыта общественная приемная, которая будет принимать жалобы от граждан, у которых были отобраны пакеты акций и предприятия.
 
Партия Регионов - живее всех живых? Печать
Автор Редактор   
15.01.2005 г.

Интересные, хоть и, возможно, устаревшие сведения про местных представителей партии "проффесора".

Голова Сумського регіонального відділення
Сергій Георгійович Крестенков

Многие помнят, как проходили выборы Крестенкова по Ахтырке в прошлом году. И.Шарая тогда сняли в 9 часов вечера в субботу накануне выборов, а на одном участке накидали достаточно бюллетеней для победы Крестенкова над Самоновым. Тренировались перед президентскими выборами, получается?

 
НАРБУТ готов занять кресло ЩЕРБАНЯ Печать
Автор Панорама   
15.01.2005 г.
Панорама
На пресс-конференции, состоявшейся 14 декабря в Сумах, известный киевский бизнесмен Александр НАРБУТ заявил, что сможет выполнять функции главы Сумской облгосадминистрации.
"Если бы существовал определённый список лиц, которые хотят быть губернатором, и список тех, кто сможет им быть, то я, скорее, вижу себя во втором списке", - сказал он.
 
Новый претендент на родину президента Ющенко Печать
Автор Данкор   
14.01.2005 г.

http://dancor.sumy.ua/articles/2147.htm

Среди возможных претендентов на пост губернатора Сумщины неожиданно всплыла фамилия киевского бизнесмена Александра Нарбута.
Александр Нарбут - киевский бизнесмен, который дважды безуспешно пытался попасть в Верховную Раду по мажоритарным округам Сумской области. 
В разгар «оранжевой» революции он отметился тем, что провел в Сумах пресс-конференцию, на которой рассказал о необходимости привлечения к власти новых людей, особенно в правоохранительных органах. На этой неделе ожидается новая пресс-конференция А.Нарбута. Поговаривают, что именно на ней он может объявить о своих губернаторских намерениях.

 
<< [Первая] < [Предыдущая] 961 962 963 964 965 966 967 968 969 970 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 9691 - 9700 из 9836
kylymy_150523.jpg

bezp_181120.gif

express.gif

pam_100221_02.jpg

bud_250323.jpg

brus_110423_02.jpg

pesok_220823_01.jpg